LiveTV - прямые видео трансляции

Например:  futsal  NHL  GOlf  gALATASARAY  juventus
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти

РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 7:18 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv128.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (22 февраля, пятница)
Хоккей. НХЛ Айлендерс – Эдмонтон
  3:2
5:00 (НХЛ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Лопес Вильясенор Х. – Кинг Э.
5:00 (Турнир ATP Челленджер)
Баскетбол. НАСС Кемпбелл – Хаи Поинт
5:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Гонзага – Пеппердин
Баскетбол. НАСС Аризона – Калифорния
Баскетбол. НАСС Юта Вэлли Стейт – Чикаго Стэйт
Баскетбол. НАСС СМЮ – Коннектикут
Баскетбол. НАСС УСК – Орегон
Баскетбол. НАСС БЯЮ – Сан-Франциско
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Киото

5:00 (Турнир ITF)
Хоккей. НХЛ Аризона – Ванкувер
  0:1
6:00 (НХЛ)
Футбол. Лига чемпионов КОНКАКАФ Эредиано – Атланта Юнайтед
  3:1
6:00 (Лига чемпионов КОНКАКАФ)
Баскетбол. НАСС УС Ирвайн – Кэл Поли

6:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Сиэтл – УМКС

Баскетбол. НАСС Сан-Диего – Портленд

Флорбол. Чемпионат России Прогресс – Ураган

6:00 (Чемпионат России)
Баскетбол. НАСС Портлэнд Стейт – Штат Айдахо

6:05 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Сакраменто Стейт – Уэбер Стейт

6:05 (НАСС)
Баскетбол. НБА Хьюстон – Лейкерс
  35:27
6:30 (НБА)
Баскетбол. НБА Сакраменто – Голден Стэйт
  45:40
6:30 (НБА)
Баскетбол. НАСС Кэл Стейт Фуллертон – ЮС Дейвис

6:30 (НАСС)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Бангкок

7:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Дакворт Д. – Маджер Д.
  1:0
Теннис. Турнир ATP Челленджер Ли Ч. – Села Д.
  0:1
Баскетбол. НАСС ЮС Санта Барбара – Гавайи

7:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС ЮКЛА – Орегон Стейт

7:00 (НАСС)
показать все      

Форум - По мотивам Агента
  раздел форума: список разделов > Спортивные темы > Ставки на спорт

Страница 8 из 8  12345678

29 сентября, 12:24  

Сладко Пел
когда проигруешь так толпа попанов сюда набегает а когда система работает то ни одного человека нет
30 сентября, 2:37  

Zhenek
создай тему
30 сентября, 2:39  

Zhenek
если развивать тему малых кэф, то имхо, лучше в лайфе ставить, мин за 10-15 на тм, кэф 1,2-1,3, но % 80 заходит
1 октября, 0:10  

Uniq
Сладко Пел
вот так надо работать а не экспрессами https://ibb.co/jMRWE9

так не удесятерил, а "удвадцатерил" даже) - кросавчег, чё!)

главное вовремя снять куш)
21 ноября, 1:11  

Bорчун
Сладко Пел
когда проигруешь так толпа попанов сюда набегает а когда система работает то ни одного человека нет

все убежали тестировать))
21 ноября, 1:23  

Bорчун
Zhenek
если развивать тему малых кэф, то имхо, лучше в лайфе ставить, мин за 10-15 на тм, кэф 1,2-1,3, но % 80 заходит

не факт! смотря какие команды играют... чемпионат играет роль к примеру в апл с 75ой мин жара такая начинается и голы часто залетают в дополнительное... хотя вот со сборными на евро2016 у меня вроде получалось :)

последний раз сообщение изменил Bорчун 21 ноября, 2:13
21 ноября, 2:10  

Bорчун
Сладко Пел
Задавались ли вы вопросом как обыграть букмекера? конечно , наверно каждый день. Но для того чтобы его обыгратЬ, нужно придумать что-то необычное играть не так как общая масса. Ваши идеи предложения пишите здесь

я пробовал ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ещё два года назад на евро 2016. было скучновато смотреть евро и я решил попробовать и в течение месяца(столько длилась финальная часть евро вроде) "каждый день по зёрнышку клевать" на сколько меня так хватит? :) поначалу я даже не считал сколько раз подряд заходило. цель была понять сколько раз подряд смогу сделать эти мелкие кофы и через недельки две глянуть на что я способен с этими малыми кефами. я ничего не терял так как на счету было лишь 3 грн с них я и начал... в итоге меня затянуло почти на месяц и конечно поднадоело.
уже после всё пересчитав я малость прозрел какой коф, % и на сколько бы умножился банк можно было сделать если делал бы как ты ставя каждый раз всю выигранную сумму от прежней зашедшей ставки так как получилось 45 ставок вряд. :)
скрин прилагается https://ibb.co/fp2xNA

последний раз сообщение изменил Bорчун 21 ноября, 2:28
4 декабря, 13:07  

Сладко Пел
Bорчун
Сладко Пел
Задавались ли вы вопросом как обыграть букмекера? конечно , наверно каждый день. Но для того чтобы его обыгратЬ, нужно придумать что-то необычное играть не так как общая масса. Ваши идеи предложения пишите здесь

я пробовал ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ещё два года назад на евро 2016. было скучновато смотреть евро и я решил попробовать и в течение месяца(столько длилась финальная часть евро вроде) "каждый день по зёрнышку клевать" на сколько меня так хватит? :) поначалу я даже не считал сколько раз подряд заходило. цель была понять сколько раз подряд смогу сделать эти мелкие кофы и через недельки две глянуть на что я способен с этими малыми кефами. я ничего не терял так как на счету было лишь 3 грн с них я и начал... в итоге меня затянуло почти на месяц и конечно поднадоело.
уже после всё пересчитав я малость прозрел какой коф, % и на сколько бы умножился банк можно было сделать если делал бы как ты ставя каждый раз всю выигранную сумму от прежней зашедшей ставки так как получилось 45 ставок вряд. :)

Ворчун, я рад , что на этом сайте нашелся хоть один адекватный человек. Я не спорю , что эта стратегия не безпроигрышная, таких не существует. Я также согласен что можно проиграть и за 1.02, но еще раз повторюсь, смотря какой матч брать. Плюс этой стратегии в том, что если получится выиграешь кучу денег, а если не выйдет проиграешь копейки. вот смотри если лудоман сливает по 100 баксов каждый день. если он запустит кабана то возможно он и проиграет но только после 10го шага в итоге минимизируются проигрыши
4 декабря, 13:08  

Сладко Пел
Bорчун
Сладко Пел

Главная проблема с которой сталкиваются игроки, то , что хочется все и сразу. никто не будет ждать месяцу чтобы учетверить свой банк. все хотят выиграть миллион за один день.
8 декабря, 5:29  

Bорчун
Сладко Пел
Главная проблема с которой сталкиваются игроки, то , что хочется все и сразу. никто не будет ждать месяцу чтобы учетверить свой банк. все хотят выиграть миллион за один день.

ну да- это дисциплина, выдержка, терпение, усидчивость, психология и т.д. хотя я бы сказал что это далеко не главная проблема. есть не менее важные аспекты как владение банком(цифрами), и добротная верно выбранная желательно уже испытанная "стратегия".

Страница 8 из 8  12345678

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
dimas28 dimas28 76 очков (53%)
Andrey Andrey 75.5 очков (54%)
Варвар7 Варвар7 75 очков (51%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 6 часов назад
Письма с прогнозами из НХЛ.
последнее сообщение 11 часов назад
Матч команды НХЛ Live TV Dream team
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   

© 2006-2019 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100